Новости Мешинского сельского поселения

13 июля 2018 г., пятница

На территории Мешинского сельского поселения совместными усилиями жителей , учреждений и администрации поселения постоянно ведутся работы в населённых пунктах, на кладбищах,   а также придомовых территориях по очистке и благоустройству.  Продолжаются работы по скашиванию травы. В селе Сабабаш проводились работы по вырубке кустарников и деревьев .

Уют и красота поселка и села   – это наше общее дело! Ведь работа по благоустройству принесет ощутимые результаты только в том случае, если она будет поддержана населением, если все жители, все организация и учреждения будут принимать участие в  субботниках в своих дворах и на своих территориях, внесут посильный вклад в благоустройство своих населенных пунктов.

В селе Сабабаш продолжается строительство новой мечети .