Сабинское местное отделение ТРО ВОО "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ" объявляет КОНКУРС!

20 октября 2018 г., суббота

По инициативе Сабинского местного отделения Всероссийской общественной организации Татарстанского регионального отделения “МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ” в целях пропаганды и развития футбола среди молодежи через изобразительное искусство и интерактивный футбол, выявления талантливых футболистов (киберфутболистов) и деятелей изобразительного искусства среди детей и молодежи, развития интереса к мировому футболу, пропаганды футбола на примере инновационных технологий, популяризации киберфутбола на территории Сабинского муниципального района и Республики Татарстан, развития киберспорта, пропаганды правильного отношения к компьютерным играм среди молодежи, организации досуга молодежи с 1 октября по 16 декабря 2018 года проходит конкурс-турнир, посвященный Чемпионату мира по футболу 2018 года (Году футбола в Российской Федерации). Конкурс-турнир проходит в 2 этапа: 1 этап – Конкурс рисунков, посвященный Году футбола в Российской Федерации. Работы принимаются до 16 ноября 2018 года, 2 этап – Турнир по киберфутболу, который пройдет 16 декабря 2018 года. Возраст участников с 12 по 30 лет.  Количество участников не ограничено. Подробнее в положении конкурса.