Мероприятие , посвящённое Дню Конституции Республики Татарстан в социально-реабилитационном отделении ГАУСО КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе.

8 ноября 2018 г., четверг

5 ноября 2018 года в социально-реабилитационном отделении ГАУСО КЦСОН «Балкыш» в Сабинском муниципальном  районе  для  получателей  социальных услуг прошло мероприятие , посвящённое  Дню Конституции Республики Татарстан  .  Республика Татарстан - это государственный субъект Российской Федерации, который простирается в центральной части страны. Многие праздники России отмечаются и в республике, но она также имеет несколько собственных торжеств, которые очень значимы для Татарстана. Одной из таких дат является 6 ноября, когда отмечается День Конституции республики.