4-5 ноября 2018 года в МБУДО “ДЮСШ “Сабантуй” прошли соревнования «Традиционная матчевая встреча спортивных школ по стендовой стрельбе Республик Татарстан и Удмуртия» посвященная дню народного единства.

8 ноября 2018 г., четверг

4-5 ноября 2018 года в МБУДО “ДЮСШ “Сабантуй” прошли  соревнования «Традиционная матчевая встреча спортивных школ по стендовой стрельбе Республик Татарстан и Удмуртия» посвященная дню народного единства. В соревновании приняли участие  воспитанники  МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй»  и  спортсмены из Ижевска.

Цель соревнования: популяризация стендовой стрельбы; стимулирование юных спортсменов; развитие традиционного ежегодного межрегионального турнира.

Соревнования проводились в 2-х категориях:

1 категория  –  категория «Юниоры»

2 категория  – категория «Юниорки».

По итогам соревнований  команда  воспитанников МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй» показала хорошие результаты.

1 место – Мингараев Камиль (воспитанник МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй»);

2 место – Маликов Эльмир (воспитанник МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй»);

3 место – Садыков Салават (воспитанник МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй»).

Среди юниорок  победу одержала  Батыршина Зиля  (воспитанница МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй»);

2 место заняла Лекомцева Дарья ( г.Ижевск);

3 место – Гарипова Алия (воспитанница МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй»).

Поздравляем наших спортсменов с победой, желаем им успехов в дальнейших соревнованиях.

Отдел по делам молодежи и спорту