Новости Сабинского городского поселения

19 ноября 2018 г., понедельник

1) 18 ноября 2018 г. на территории Сабинского городского поселения прошел местный референдум по вопросу введения и использования средств самообложения граждан. Всего в голосовании приняли участие 5400 чел.-это 80,00 % от общего числа избирателей. За позицию «Да» проголосовало 4050 чел., что составляет 75,00%, за позицию «Нет» проголосовало 1350 чел., что составляет 25,00 %. На основании изложенного, местный референдум признан состоявшимся. А собранные средства будут использованы на выполнение следующих работ:

- ремонт (устройство) пешеходных и автомобильных мостов в п.г.т. Б.Сабы;

- ремонт (реконструкция) памятников в п.г.т Б.Сабы;

- ремонт автомобильных дорог уличной сети п.г.т. Богатые Сабы покрытием из щебня;

- устройство детской площадки в п.г.т. Б.Сабы;

- ремонт (устройство) тротуаров и лотков в п.г.т. Богатые Сабы.

2) А также в п.г.т. Богатые Сабы работниками ООО Сабинская ПМК «Мелиорация" ведется работа по устройству пешеходного моста и ливневого канала по ул. Тукая.