Чемпионат Сабинского муниципального района по мини-футболу среди мужских команд Высшей лиги зоны Богатые Сабы

6 декабря 2018 г., четверг

Вчера 5 декабря 2018 года в спортивном зале  Кильдебякской СОШ  прошли очередные игры  чемпионата Сабинского муниципального района по мини-футболу среди мужских команд Высшей лиги зоны Б.Сабы. В первой игре встречались команды САБАГРО-ДЮСШ. Игра завершилась со счетом 8-7 в пользу команды ДЮСШ. Во второй игре встречались команды САБИНСКИЕ ОКНА-ЛЕСХОЗ.  Со счетом 9:5 выиграла команда САБИНСКИЕ ОКНА. В третьей игре встречались команды  ИКШУРМА-ИСПОЛКОМ, счет матча 9:3 в пользу команды ИКШУРМА.

Сегодня 6 декабря 2018 года в спортивном зале Тимершикской СОШ пройдут очередные игры Чемпионата Сабинского муниципального района по мини-футболу  Первой лиги.  Всех желающих посмотреть за ходом увлекательных встреч и поболеть за команды приглашаем в спортивный зал Тимершикской СОШ в 18:45.

Отдел по делам молодежи и спорту