VVII Всемирный " Литературный марафон "(#литературный марафон)

16 мая 2019 г., четверг

С 1 по 21 апреля Фонд развития Татнета совместно с Татарским книжным издательством организовали VII Всемирный "Литературный марафон" (#литературный марафон). Цель проекта-формировать хорошие традиции чтения татарских литературных произведений, книг и журналов. Есть мнение, что традиция формируется примерно в течение 21 дня. Интересный и полезный отрывок(ы)из этого произведения, который мы ежедневно читаем и читаем на татарском языке, в рамках проекта будет представлен на страницах социальной сети ВКонтакте с помощью хэштегов #адабимарафон, #татнетустеруфонд и # татнетустеруфонд.

Всего участвовало 110 читателей из Сабинского района.

Вчера 15 мая библиотекари Сабинского района побывали на заключительном вечере,организованном в уникальном зале Казани.