Мероприятие ко Дню матери

2 декабря 2019 г., понедельник

Есть в российском ноябрьском календаре очень добрый и понятный всем праздник, посвященный самому близкому и дорогому человеку – МАМЕ. С первых дней прихода в этот мир нас встречают мамины глаза, согревают мамины руки, оберегает от невзгод мамино сердце. Работниками  Илеберской сельской бибилиотеки и сельского клуба Изминского сельского поселения был проведён тематический вечер «Алтын көзгә кердек җитәкләшеп». С начала прозвучали  поздравлении, красивые песни в честь праздника.  Вторая часть вечера была посвящена самыми активными читателями библиотеки - семье Саматовых, которые прожили вместе 50 лет. Их поздравили близкие, руководители, жители села. Мероприятие сопровождалось красочными  песнями, стихами.