июля 2016 г.
пятница

8 июля 2016 года сотрудники МСЦ «Яшьлек» совместно с активистами провели акцию «Моя семья», посвященной ко Дню семьи, любви и верности.

Миннефруз Шайхетдиновой из села Новый Мичан исполнилось 90 лет. Поздравили юбиляра первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Тагир Шарафиев, начальник центра социального обслуживания населения "Балкыш" Рустем Равилин, родные и близкие.

8 июля в связи с "Днем семьи, любви и верности" глава Сабинского муниципального района Раис Минниханов вручил семье Мухаметшиных из села Три Сосны Медаль "За любовь и верность".

Сегодня в лагерь "Сэлэт-Саба" приехал специальный гость - руководитель клуба парламентских дебатов "Безнен фикер" Аммар аль Анси.

7 июля 2016 года воспитатель Верхне-Отарского детского дома Хабирзянова Рузиля в лежачем корпусе провела с детьми точечный самомассаж.

Чемпионат Сабинского муниципального района по футболу.