июля 2016 г.
пятница

15 июля районная газета "Саба таннары" на центральной площади Богатых Сабов провела лотерею среди своих читателей.

15 июля в Сабинском муниципальном районе проходят V мемориальные Каримуллинские чтения.

Чемпионат Сабинского муниципального района по пляжному волейболу среди мужских и женских команд (зона с.Шемордан)

15 июля прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, где было рассмотрено 27 дел.

15 июля руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Равиль Гасимов провел совещание с Главами поселений и руководителями предприятий, учреждений, организаций п.г.т. Богатые Сабы по вопросу очистки и уборки территорий водоохранных зон в районе в связи с Годом водоохранных зон в Республике Татарстан.

15 июля в музее истории Сабинского лесного хозяйства прошла лекция на тему “Удивительная солнечная система” для детей младших классов.

Чемпионат Сабинского муниципального района по футболу.

В селах района продолжается Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года. На 15 июля опрошено 57% хозяйств.

14  июля в Мингерском сельском клубе был организован турнир по настольному теннису.