НОВОСТИ


19
июля 2016 г.
вторник

Совет и Исполнительный комитет Сабинского муниципального района благодарят жителей района, в частности п.г.т. Богатые Сабы, за активное участие в акции "Чистый берег" по очистке водоохранных зон водных объектов.

В Сатышевском сельском поселении прошла акция "Чистый берег 2016".

В Кильдебякском сельском поселении прошла акция "Чистый берег 2016".

19 июля глава Сабинского муниципального района Раис Минниханов провел прием граждан. Им было принято 8 граждан.

19 июля 2016 года руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Равиль Гасимов провел очередное заседание административной комиссии района.

18 июля 2016 года произошел успешный заезд в спортивно - оздоровительный лагерь "Яшьлек". Уже с первого дня всех детей ожидал насыщенный день тренировками и тренингами на сплочение. Закончился день презентацией своего отряда, а так же помимо всего этого каждый отряд создал себе своего отрядного тотема. 

Работники Пукальского сельского клуба и библиотеки приняли участие в акции "Чистый берег - 2016". Очистили территорию моста и родника от мусора, от сухой травы, от разросшихся растений.

17 июля работники Пукальского сельского клуба провели велогонку  среди детей и подростков, под названием «В здоровом теле  здоровый дух».

Чемпионата Сабинского муниципального района по пляжному волейболу

Чемпионат Сабинского муниципального района по футболу. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International