НОВОСТИ


21
июля 2016 г.
четверг

21 июля работники Пукальского сельского клуба и билиотеки провели беседу «Уважая других – уважаешь себя».

20 июля отмечается Международный день шахмат. В связи с этим  в Пукальском сельском клубе прошло мероприятие под названием «Шахматы – игра королей».  

21 июля 2016 года в  с. Шемордан сотрудники МБУДО МСЦ «Яшьлек» провели турнир по шахматам среди общеобразовательных школ Сабинского муниципального района Республики Татарстан, посвященного Международному дню шахмат

Воспитанники социального приюта "Тургай" под руководством специалиста Галины Гордеевой с удовольствием осваивают технику рисования на молоке Эбру. Пляшущие краски, «облака и ветер», «волнообразная бумага» — так называют древнее искусство эбру по всему миру. В последнее время рисование на воде стало модным увлечением среди людей разных возрастов. Хотя еще совсем недавно секреты эбру бережно хранились в Стамбуле, где талантливые мастера творили свои чудеса в небольших мастерских. Искусство эбру рисование на воде имеет 2500-летнюю историю. В Европу эта техника попала с мореплавателями, которые в своих путешествиях увидели красивые изящные картины, нарисованные на «турецкой бумаге».

3 этап чемпионата и первенства Федераций Приволжского и Уральского Федеральных округов по картингу 2016 года

Церемония открытия

21 июля в читальном зале Районной библиотеки БИБЛИОТЕКАРИ призывали голосовать за новые символы банкнотов в 200 и 2000 рублей членов клуба “Өлкәннәр”.

20 июля в Центральной площади пгт.Б.Сабы на Дискотеке 80-х БИБЛИОТЕКАРИ призывали голосовать за новые символы банкнотов в 200 и 2000 рублей.

Соревнования посвященные Всемирному Дню шахмат

Чемпионат Сабинского муниципального района по пляжному волейболу


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International