НОВОСТИ


23
июля 2016 г.
суббота

23 июля 2016 года профильная смена «Яшьлек» посетила музей имени Габдуллы Тукая.

23 июля начальник отдела социальной защиты Сабинского муниципального района Марсель Хузин, глава Шеморданского сельского поселения Айдар Гараев поздравили с 90 летием Хурамшину Минзаду Ильясовну из с.Шемордан, которая до выхода на пенсию проработала в системе Российских железных дорог 25 лет.

23 июля глава Сабинского муниципального района Раис Минниханов, заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Назип Хазипов, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия по Сабинскому району Гафур Хасаншин чествовали животноводов района.

22 июля 2016 года в профильной смене «Яшьлек» прошел турнир по бадминтону.

Воспитатели в ГАУСО «Верхно – Отарский детский дом – интернат для умственно отсталых детей»  с воспитанниками сходили в лес на прогулку под темой «Вместе весело шагать».

22 июля в Большеныртинском сельском поселении прошла акция "Чистый берег 2016".

Вчера 22 июля 2016 года на спорт площадки  с. Сатышево состоялся мастер-класс по выполнению упражнений на уличных тренажерах. Мастер-класс открыл Глава Сатышевского сельского поселения Шафигуллин Фаиль Фахимович. Мастер-класс для собравшихся людей провел инструктор по физической культуре Валиуллин Азат Василович, который рассказал собравшимся участникам мастер-класса как правильно работать на уличных тренажерах, какие тренажеры способствуют развитию определенных групп мышц, а какие направленны на кардиотренировки. Основной задачей мастер-класса состояла в том, чтобы как можно больше населения занималось физической культурой и спортом на свежем воздухе.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International