июля 2016 г.
четверг

28 июля глава Сабинского муниципального района Раис Минниханов принял делегацию из Венгрии. Они вместе с фермерами садоводами и овощеводами района вели конструктивную беседу.

28 июля заместитель главы Сабинского муниципального района Расих Закирзянов провел очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

28 июля руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Равиль Гасимов провел совещание с главами поселений и директорами школ по организации и проведения республиканской акции "Помоги собраться в школу".

28 июля 2016 года в профильной смене «Яшьлек» прошел спортивный праздник, посвященный дню Военно-морского флота Российской Федерации.

Турнир по футболу среди любительских команд

28 июля в читальном зале районной библиотеки состоялось очередное заседание клуба ветеранов «Өлкәннәр». На встречу пришли и учителя физики. А главным гостем этой встречи был доцент кафедры физики твердого тела института физики КФУ Вагизов Фарит Габдулхакович со своей супругой Вагизовой Забидой Мухаметовной. Встреча прошла в очень интересной форме, в которой гости поделились рассказом о годах прожитых в Америке (штат Техас). В частности, Фарит Габдулхакович рассказал о результатах научного исследования эффектом Мессбауэра методов управления одиночных фотонов.

В Кзыл Мешинском сельском доме культуры  проведена интеллектуальная игра

В Олуязском сельском доме культуры проведена беседа по вопросам садоводства и огородничества.

Чемпионат Сабинского муниципального района по пляжному волейболу

21-й  Чемпионат Республики Татарстан по картингу в группе «Стандарт»