августа 2016 г.
вторник

В Шикшинской сельской библиотеке 1 августа оформлена книжная выставка «Мой край родной- стихи посвящаю тебе» и проведен обзор.

2 августа руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Равиль Гасимов провел очередное заседание административной комиссии, где было рассмотрено 18 дел.

2 августа глава Сабинского муниципального района Раис Минниханов провел прием граждан.

3 августа 16:30 депутат Государственной Думы ФС РФ Виктор Петрович Пешков проведет прием граждан в актовом зале Исполнительного комитета Сабинского муниципального района.

В Кзыл Мешинском сельском доме культуры совместно с библиотекарем были проведены эстафетные игры с учениками, посвященные Международному дню дружбы. Лишь воспитывая в новых поколениях толерантность и уважение к чужим обычаям, можно сохранить мирное небо над всей нашей планетой.

Уютская сельская библиотека совместно с сельским клубом провела экологический урок, с целью поиска и очистки родников, бьющегося из гор. Во время экологического урока говорили о родниках, узнали о происхождении, его признаках и свойствах.

Уютская сельская библиотека совместно с сельским клубом провела беседу "Скажем наркотикам нет!", посвященная борьбе с наркоманией. В ходе беседы говорили о вреде, о причинах возникновения наркомании, какое зло несут наркотики и как себя уберечь. Библиотекарь организовала книжную выставку "Я выбираю жизнь".

1 августа 2016 года в профильной смене «Яшьлек» прошла беседа от ведущего специалиста ГКУ «Дирекция финансирования научных и образовательных программ БДД РТ» Закирова Динара на тему: «Безопасность на дороге».

3 августа 2016 года в 17:00 на базе оздоровительного лагеря "Солнышко" состоится закрытие профильной смены "Яшьлек"

Чемпионат Сабинского муниципального района по пляжному волейболу