августа 2016 г.
понедельник

На днях Гаянова Халида Каримовна из села Два поля Арташ Сабинского муниципального района отметила свой 90-летний юбилей. Поздравили юбиляра первый заместитель руководителя Исполнительного комитета района Тагир Шарафиев, начальник отдела социальной защиты района Марсель Хузин, глава Арташского сельского поселения Алмаз Аглямзянов, родные и близкие юбиляра.

7 августа на кануне дня физкультурника в Два поля Арташском сельском доме культуры прошел «Турнир памяти» по волейболу.

6 августа работники Пукальского сельского клуба и библиотеки провели час памяти «Белые журавли», посвященной трагедии Хиросимы.

Участие народного ансамбля «Дулкын» районного дома культуры в XII Всероссийском фестивале фольклора и ремесел «Русь песенная, Русь мастеровая»

9 августа в 2016 года в 11:00 часов в актовом зале здания Исполнительного комитета глава Сабинского муниципального района Раис Минниханов проводит совещание с Главами поселений и дополнительно приглашенными лицами по текущим вопросам.

Список приглашенных прилагается.

Зав. Шикшинской сельской библиотеки в детском саду «Акчарлак» провела мероприятие «Давайте беречь книги все вместе». Необходимо приучить детей беречь книгу. Библиотекарь Зайнуллина А.И. рассказала ребятам что книгу нельзя бросать, рвать, рисовать на ней, загибать углы страниц, вырезать из неё картинки и страницы.

Важно с малых лет давать религиозное воспитание детям. Именно по этому случаю  5 августа зав. Кильдебякской сельской  библиотеки, совместно с работниками дома культуры, организовала экскурсию в мечеть «Ихлас».

6 августа 2016 года в с.Шемордан состоялся товарищеский матч по футболу между командами Сборной РЖД и сборной Шеморданского СП, в честь праздника дня железнодорожника.

8 августа глава Сабинского муниципального района Раис Минниханов провел утреннюю планерку.

С 4 по 7 августа 2016 года в Казани  состоялся VII Всемирный форум татарской молодежи