НОВОСТИ


12
августа 2016 г.
пятница

Работники Мамалаевского сельского клуба организовали экскурсию с детьми под названием "Красота природы летом!".  

В Средне Ныртинском сельском клубе состоялся теннисный турнир среди детей. 

13 августа - День физкультурника!!!

День физкультурника - праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года, считают своим миллионы наших сограждан. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста.

Чемпионат Сабинского муниципального района по пляжному волейболу

11 августа зав. Кильдебякской сельской библиотеки Ракипова Л.М. в Сабабашском пункте выдачи книг, совместно с заведующей сельским клубом Сабировой Г.Г. организовала экологическую викторину "Знатоки природы". Мероприятие проходило на свежем воздухе.

 

12 августа 2016 года активисты Молодой Гвардии в СП Шемордан провели предвыборную агитацию.

Работники Верхне-Симетского сельского дома культуры и библиотекарь, с целью развития у детей познавательного и интереса к родному краю, воспитания любви, бережного отношения к природе и окружающему миру, с детьми провели экологический урок «Родники Родной Земли».  

Центризбирком Татарстана продолжает цикл образовательных мероприятий, направленных на повышение правовой грамотности членов участковых избирательных комиссий. 12 августа обучение прошло в Сабинском муниципальном районе.

11 августа специалисты Шеморданского сельского дома культуры участвовали в акции «Помоги собраться в школу!».

11 августа члены  художественной самодеятельности клубного формирования “Тулган ай» села Шемордан выступили с концертной программой для отдыхающих социально –  реабилитационного центра «Балкыш» (руководитель Галиева Минжихан Ахмадулловна) .


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International