НОВОСТИ


15
августа 2016 г.
понедельник

Традиционно в августе проходит самый главный педагогический форум – августовская конференция.

Полезные советы для здоровья актуальны во все времена. И это не удивительно – ведь именно здоровье является величайшей ценностью человека.

   Ко дню физкультурника, 12 августа  Больше Ныртинская сельская библиотека провела час здоровья  "Мы  любим  тебя - спорт !" В ходе мероприятия библиотекарь провела обзор книжной выставки, посвященной данной теме, ознакомила с журналами на спортивную тематику. 

Юлбатская сельская библиотека совместно с домом культуры провела мероприятие: «Движение жизнь». 

12 августа в Иштуганской сельской библиотеке, совместно с работником СДК, провела мероприятие «Мои садовые цветы». Во время мероприятия дети познакомились с названиями, разновидностями цветов и легендами о них.

«Школа молодого избирателя» для председателей районных отделений РОО «Аграрное молодёжное объединение РТ».

10-14 августа 2016 года в г.Курск состоялся Чемпионат Мира по пауэрлифтингу

      Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан  информирует о проведении XX Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда - 2016» (далее – Выставка), которая состоится с 13 по 16 декабря 2016 года в г.Москве на территории Выставки достижений народного хозяйства (павильон № 75).

С 15 августа изменилось расписание нескольких пригородных поездов. Подробную информацию можно узнать на Яндекс-расписании и в железнодорожных кассах.

Работниками Верхнесиметского сельского дома культуры был организован Музыкальный фестиваль красок.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International