НОВОСТИ


17
августа 2016 г.
среда

В Олуязском сельском доме культуры для детей проведен час этики: «Если добрый ты – это хорошо».

На территории Тнекеевского сельского клуба организован концерт.

В Ново–Мичанском сельском доме культуры совместно с библиотекой проведена беседа на тему “Мои любимые герои”

16-17 августа 2016 года в г. Альметьевск прошли соревнования по конному спорту – Открытое первенство Альметьевского муниципального района, посвященное Дню физкультурника, где приняли участие воспитанники МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй». Юные спортсмены Сабинского района заняли призовые места и показали очень хорошие результаты. В зачете молодых лошадей на высоте 100 см 1 место заняла Игнатова Кира на лошади по кличке Кристал Прайд. Зайнуллина Алина заняла 2 место на высоте 90 см в зачете для начинающих. В этом же зачете почетное 3 место заняла Байрамова Наталья. Победу юным спортсменкам принесла лошадь по кличке Рисунок.

Желаем спортсменам новых побед! 

16 августа в Тимершикском сельском доме культуры совместно с библиотекарем был организован конкурс песен под названием "Янәшәмдә җыр" .

17 августа работники Лесхозского сельского дома культуры организовали конкурс стихов, песен и танцев в честь приближения Дня Конституции РТ.

  16 августа работники Пукальского сельского клуба и библиотеки организовали конкурс рисунков “Я так хочу, чтобы лето не кончалось!”.

На 15 августа по данным управления сельского хозяйства и продовольствия по Сабинскому району с 22400 гектаров собрано 62544 тонны урожая

17 августа руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Равиль Гасимов провел заседание комиссии по взысканию задолженности.

В центре пгт. Б.Сабы идёт третий день пикета Всероссийской Политической Партии "Единая Россия".


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International