августа 2016 г.
пятница

В Верхне-Шитцинском сельском доме культуры с активными участниками клубного формирования "Зәлидә" проведено мероприятие под названием "Булсаң зирәк - әйт тизрәк".

В Кырбашском сельском клубе проведено мероприятие "Мы за здоровый образ жизни".

В Мешабашском сельском доме культуры проведены спортивные и интересные игры под названием "Бер, ике, өч бездә күмәк көч" .

Работники Сатышевского дома культуры провели спортивные игры на тему "Мы за здоровый образ жизни".

В Ново-Мичанском сельском доме культуры совместно с библиотекой проведен урок здоровья под названием “Спорт  - это здоровье”

В Изминском сельском доме культуры проведен  конкурс "Весёлая Олимпиада"

19 августа 2016 года на стадионе имени Рината Мухамметшина в п.г.т. Кукмор состоялось закрытие турнира по футболу на «Кубок Мухаметшина».

19  августа 2016 года на базе  МБОУ ДОД «Центр детского творчества»  состоялось

19 августа руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Равиль Гасимов провел cовещание с уполномоченными составлять адмпротоколы.

19 августа глава Сабинского муниципального района Раис Минниханов принимает участие в работе Республиканского августовского совещания работников образования и науки Республики Татарстан в Лаишевском районе РТ.