августа 2016 г.
суббота

19 августа 2016 года в СП Шемордан прошли соревнования по дворому спорту для жителей улицы Строителей.

19 августа прошел концерт с участием детей “Балачак – бәхет иле”, проживающих на улицах Заводская, Ленина, Советская, Дуслык.

День Воздушного Флота России — профессиональный праздник пилотов воздушного флота и работников авиационной инфраструктуры России. Этот день отмечается в Российской Федерации ежегодно в третье воскресенье августа

19 августа в Мичанбашской сельской библиотеке был проведен для детей познавательный час “Осторожно - Дети”.

На днях в Староикшурминском сельском поселении состоялось торжественное открытие озера, в котором принял участие глава Сабинского муниципального района Раис Минниханов.

Работники Лесхозского сельского дома культуры организовали праздник-шоу в деревне Сабабаш под названием "Сабабашские вечера".