августа 2016 г.
понедельник

На берегу реки Меша, у родника “Саимә” расположенного в д.Алан-Елга состоялся  “Марафон дружбы».

В Мешабашском  сельском доме культуры для детей организована игровая программа  "Детские игры".

В Сабабашском пункте выдачи книг организовали экологическую викторину "Знатоки природы".

В Нижне-Симетском сельском клубе проведен конкурс рисунков среди детей на тему «Мой любимый герой из Мультляндии».

В Нижне-Шитцинском сельском доме культуры.проведён видеолекторий под названием "Язмышларда ялгышмагыз! "

Чемпионат Сабинского района по пляжному волейболу среди мужских и женских команд.

Воспитатель лежащей группы Гилемханова Алсу,  Верхне-Отарского детского дома-интерната для умственно-отсталых детей решила провести занятие на тему: «Арт терапия из пластилина «Слепим маленького человечка».

22 августа 2016 года в с. Шемордан, активисты Шеморданского отделения штаба «Молодая Гвардия Единой России» Сабинского муниципального района РТ провели акцию приуроченный ко Дню Государственного флага Российской Федерации, где раздавали ленточки трико лор.

22 августа в музеи истории Сабинского лесного хозяйства вместе с воспитанниками детского сада «Лейсан» прошло мероприятие под названием «Лес – наше богатство».

23 августа является Днём воинской славы России — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве (1943 год).