НОВОСТИ


25
августа 2016 г.
четверг

Работники Мешабашского сельского дома культуры  и библиотеки   посетили детский сад "Тюльпан". 

Работники Малошинарского сельского дома культуры организовали отдых на природе для участников художественной самодеятельности и фольклорного коллектива “Наза”. 

В Шикшинском сельском доме культуры проведены «Веселые старты». 

25 августа 2016 года в  Тимершикском сельском поселении сотрудник Арского территориального органа государственной алкогольной инспекции РТ проводил прием граждан по вопросам реализации алкогольной продукции и защиты прав потребителей.

24 августа в Лесхозском СДК прошел сход граждан с участием главы Сабинского муниципального района Раиса Нургалиевича Минниханова. После собрания выступили с концертом художественная самодеятельность Верхне - Симетского сельского поселения.  

У каждого народа есть события и даты, которые он не забывает. Для всего татарского народа одной из таких дат является 30 августа: День Республики и День рождения города Казани. 30 августа 1990 года принята Декларация о государственном суверенитете Республики Татарстан.

25 августа в   предверии дня Российского кино в Районной детской библиотеке для детей старшей  и подготовительной  группы детского сада “Бәләкәч” был проведен информационно – познавательный час “Волшебный мир кино”.

25 августа  напротив здания “Сабинской ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных” преподаватели Мубаракзянова А.З. и Галиахметова Г.М. с участниками хореографических коллективов «Асылташ» и «Яшьлек» организовали танцевальный флешмоб. 

С 22 августа по 05 сентября 2016 г в  ФФБУЗ «ЦГи Э  в РТ(Татарстан)» в Сабинском, Кукморском, Мамадышком районах проводится «горячая линия»  по вопросам качества и безопасности детских товаров

24 августа работники Верхнесиметского сельского дома культуры и библиотеки, участники художественной самодеятельности выступили с концертной программой в доме культуры п. Лесхоз.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International