сентября 2016 г.
вторник

6 сентября 2016 года  активисты МБУДО МСЦ «Яшьлек»  оформили тематический стенд на тему: «Молодежь против террора!!!»

В Юлбатскую сельскую библиотеку и дом культуры на экскурсию были приглашены ученики 2 класса. Библиотекарь ознакомила детей с правилами посещения библиотеки и как пользоваться книгой ,  заведующая дома  культуры с правилами поведения в доме культуры.

В Шикшинской сельской библиотеке  прошел библиографический урок “ Справочное царство - мудрое государство" для ребят из МБОУ « Шикшинская основная школа».

6 сентября руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Равиль Гасимов провел очередное заседание административной комиссии.

6 сентября глава Сабинского муниципального района Раис Минниханов провел прием граждан.