НОВОСТИ


8
сентября 2016 г.
четверг

8 сентября в читальном зале районной библиотеки состоялось очередное заседание клуба ветеранов «Өлкәннәр». Руководитель Сабинского межрайонного следственного отдела, следственного комитета России по РТ Ахметзянов И.И. рассказал ветеранам  о состоянии следственных дел по Сабинскому, Кукморскому, Мамадышскому районов. Ответил на многочисленные вопросы присутствующих.

8 сентября на базе Килдьбякской СОШ состоялось заседание РМО заместителей  директоров по воспитательной работе

7 сентября 2016 года на базе Психолого-педагогической медико-социальной службы “Семицветик” прошло  первое заседание РМО педагогов-психологов Сабинского муниципального района.

В Верхне-Шитцинской сельской библиотеке обзор журналов на тему “Вести - для всего света”. Библиотекарь для читателей провела громкое чтение на интересующие темы.

Заведующая Больше-Ныртинской  сельской библиотеки, совместно с директором дома культуры  провела беседу для детей  “Дети Беслана”. Была показана презентация “Трагедия в Беслане”, из которой  присутствующие смогли узнать о трагических событиях, произошедших в Беслане .

В рамках месячника “Экстремизму - Нет!”  в Верхнешитцинской сельской библиотеке час информации на тему: “Языки разные – мысли одни!”.

7 сентября 2016 года в одном из знаменательных объектов не только г.Казани ,но и Республики Татарстан, состоялось знаменательное событие.  На базе IT –парка состоялась межрегиональная конференция  "Укрепление межнационального согласия силами добровольцев" проекта "Все краски мира"

7 сентября 2016 года более 150 добровольцев Татарстана съехались на Форум добровольцев Татарстана-2016 в г.Казань

В Верхне-Симетской  сельской библиотеки совместно с домом культуры был проведен урок мужества на тему: “Эхо Бесланской печали”.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International