сентября 2016 г.
среда

В рамках акции «Осенняя неделя добра» для воспитанников МБУДО МСЦ «Яшьлек» было организовано спортивно – оздоровительное мероприятие.

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 26.04.2016г. № 248 Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан определен фондом развития промышленности Республики Татарстан и наделен полномочиями в сфере реализации промышленной политики Республики Татарстан посредством финансовой и иной поддержки субъектов деятельности в сфере промышленности.

Государственным комитетом Республики Татарстан по туризму объявлен           VII республиканский конкурс «Путешествие к истокам» (далее – Конкурс), целью которого является привлечение молодежи к реализации инновационных туристских проектов развития и продвижения туристских центров Республики Татарстан.

14 сентября 2016 года в «Сабинской детской школе искусств имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных»  состоялось  открытие выставки  художников республики.

14 сентября в Шеморданском сельском доме культуры был проведен брейн-ринг “На лесной поляне” для учащихся 4-х  классов.

Открытие народной выставки картин художников Татарстана в п.г.т Богатые Сабы (ДШИ)

14 сентября в Корсабашской сельской библиотеке прошла интеллектуальная викторина «Узнай, прочти, выиграй».

13 сентября в Нижне - Шитцинском  СДК прошел сход граждан с участием главы Сабинского муниципального района Раиса Нургалиевича Минниханова.

В Пукальском сельском клубе совместно с библиотекой было проведено мероприятие посвященное международному дню красоты «Всегда будь стильным!»  .

10 сентября заведующая Кильдебякской сельской библиотеки совместно с работниками  дома культуры провели  беседу с детьми  на тему "Знаешь ли ты о своём здоровье?". Говорили о значении здорового образа жизни, о пагубном действии вредных привычек, зачитывали отрывки из произведений соответствующей тематики, дети отвечали на вопросы, вспоминали народные пословицы, разгадывали загадки, дополняли по смыслу стихотворные строки.