сентября 2016 г.
понедельник

В рамках акции «Осенняя неделя добра» для воспитанников МБУДО МСЦ «Яшьлек» была организована акция « Осенняя улыбка».

19 сентября в Районной детской библиотеке  продолжился  ”Урок культуры”. Данное мероприятие было проведено для учеников  1 классов Сабинской гимназии .

16 сентября заведующая Шеморданской детской библиотекой в зрительном зале дома культуры для учеников 1го класса провела урок культуры.

Библиотекарь Верхнесиметской сельской библиотеки провела для учеников 1-4 классов «Урок культуры».

В рамках мероприятия "Единый урок культуры» 16 сентября в Шикшинской основной школе, всем начальным классам, библиотекарь Шикшинской сельской библиотеки торжественно вручила Культурный дневник школьника.

16 сентября  Больше Ныртинская   сельская библиотека  совместно с  преподавателями начальных  классов  Завод

16 сентября к 100-летию со дня рождения писателя-прозаика Атиллы Расиха был посвящен литературный час  «Тормыш сынавын үтим дисәң.....”, проведенный Шеморданской сельской библиотекой им. Т.Назмиева  для отдыхающих реабилитационного центра «Балкыш».

Чемпионат РТ по бадминтону

15 сентября 2016 года в Казанском КРК «Пирамида» наградили победителей VII конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ», которое в республике представляет АО «РИТЭК».

18 сентября 2016 года, в единый день Выборов депутатов в Государственную Думу,  во всех образовательных организациях района прошли назначения спикера Детской школьной Думы и руководителей комитетов за 2016-2017 учебный год.