сентября 2016 г.
суббота

В Юлбатском сельском доме культуры совместно с библиотекой проведена беседа на тему: “Хлеб основа жизни”

В Мешабашском сельском доме культуры проведен круглый стол под названием "Тормышыңны җимермә".

В Мешабашском сельском доме культуры проведена беседа под названием "Прекрасные качества".

Работники Шикшинского сельского дома культуры организовали для учащихся Шикшинской ООШ познавательное мероприятие под названием «Театральные профессии».

В Тимершикском СП был проведен субботник "Страна моей мечты",  где активно участвовали население, работники бюджетных учреждений, дети дошкольного возраста и учащиеся. Убирали территорию, посадили деревья.

24 сентября 2016 года в Тимершикском СП был проведен "Кросс нации - 2016" и « Кросс – Татарстана – 2016», где участвовали население, работники бюджетных учреждении, дети дошкольного возраста и учащиеся.

24 сентября коллективы бюджетных организации Нижнешитцинского сельского поселения провели субботник по уборке территорий.

24 сентября в Два поля Арташском СДК совместно с библиотекой, провели субботник «Страна моей мечты». Вместе с коллективом посадили деревья, убирались на территории.

В Нижнешитцинском сельском поселении 24 сентября прошел «Кросс Татарстана-2016». На соревнованиях участвовали работники бюджетных организации,  учащиеся и население поселения.

24 сентября в посёлке Лесхоз был организован "Кросс Нации -2016". В нём приняли участие учащиеся Лесхозской СОШ, воспитанники детского сада, руководители и работники учреждений и организаций Лесхозского сельского поселения. Мы, работники дома культуры и библиотекарь тоже не остались в стороне, приняли активное участие и заняли призовые места.