НОВОСТИ


27
сентября 2016 г.
вторник

27 сентября в «Сабинской ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных» состоялся традиционный вечер-концерт, посвященный ко Дню первоклассника.  

В Мешабашском сельском доме культуры проведен конкурс рисунков под названием "Осенняя природа".  

В Сатышевской сельской библиотеке совместно с работниками дома культуры была проведена литературная викторина на тему: «Путешествие в мир сказок».

Заведующая Кильдебякской сельской библиотеки совместно с домом культуры, в рамках акции «Культурный дневник школьника» провела с учениками 3 класса вечер поэзии "Туган телем - минем татар телем".

Замечательная пора – осень! Осень — время собирать урожай и радоваться тому, что было взращено своими руками, время подводить итоги и заглядывать вперед. В читальном зале Шеморданской сельской библиотеки им. Т. Назмиева организована выставка даров природы «Урожай- 2016».

В Шикшинском сельском поселении прошла акция «Кросс Нации -2016» и осенний экологический субботник «Страна моей мечты». Работники дома культуры  и сельской библиотеки приняли активное участие в данных мероприятиях.  

В Шикшинском сельском доме культуры для детей клуба отдыха “Тамчы” состоялся  воспитательный  час и игровая программа  под названием “Дружба начинается с улыбки”. 

В сентябре-октябре 2016 года в п.г.т. Богатые Сабы КСК «Сабантуй» проводит соревнования по прохождению трасс веревочного парка. Начало в 8.30 час. Точная дата проведения будет опубликована на сайте. Следите за новостями. Положение соревнований прилагается.

с 27 сентября в КСК "Сабантуй" начинаются соревнования по бильярду среди руководителей. С графиком и результатами можно ознакомиться здесь.

22-24 сентября в спортивно-оздоровительном комплексе "Брянск" проходили Открытые Всероссийские соревнования по настольному теннису среди лиц с ПОДА.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International