октября 2016 г.
четверг

Работники Евлаштауского сельского дома культуры совместно с библиотекарем провели вечер- встречу"Укытучым-канат куючым". С ребятами они встретились с учительницей Василой Хузиной. Дети рассказали стихи, пели песни. Василя апа рассказала ребятам о своей жизни,о работе. Дети ей подарили цветы.

6 октября работники Лесхозского сельского дома культуры совместно с библиотекой организовали конкурс рисунков, посвященных ко Дню учителя.

Работники Сатышевской СДК совместно с библиотекарем организовали беседу на тему: «Волшебный мир книги». С детьми раскрыли значение и роль книги в жизни ребенка. Цель этого мероприятия: воспитывать бережное отношение к книге.

8 октября 2016г. в п.г.т.Б.Сабы в Спортивном комплексе пройдет отборочный лично-командный турнир к Республиканским соревнованиям по "Корэш", посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

4 октября в Большекибячинском сельском клубе заведующая клубом Шакирова Ф. и заведующая сельской библиотеки Фатихова Г. для пожилых организовали праздничный концерт.

В день учителя 5 октября заведующая Кильдебякской сельской библиотеки и сотрудники дома культуры посетили учителей-ветеранов.

Во исполнение поручений Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова от 08.01.2016 № ПР-1 и Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухамешина от 28.04.2016 о привлечении на территорию Республики Татарстан средств федерального бюджета, а также государственных корпораций Министерство информатизации и связи Республики Татарстан направляет информацию о деятельности ОАО «Российский инвестиционный фонд информационно-коммуникационных технологий» (далее – ОАО «Росинфокоминвест»), порядок рассмотрения проектов и требования к ним.

5 октября в Шеморданском сельском доме культуры состоялся концерт для учителей села, посвященный Дню учителя, подготовленный силами учеников лицея.

Сотрудники различных организаций находящиеся на территории Мешинского сельского поселения создали своими руками  альпинарии.

5 октября Большеарташском сельском клубе совместно с Большеарташской ОШ организовали ко дню учителя паздничный концерт