октября 2016 г.
пятница

День работников дорожного хозяйства отмечается в России ежегодно в третье воскресенье октября. Событие закреплено на официальном уровне Указом Президента Российской Федерации от 23 марта 2000 года № 556 «О Дне работников дорожного хозяйства».

Совет и Исполнительный комитет Сабинского муниципального района поздравляет работников отрасли с праздником!!!

Осень уже в разгаре! И это совсем не унылая пора, а красивое, яркое и просто, замечательное время года. Осень можно назвать самой живописной и яркой порой.Многие поэты, художники, композиторы воспевали осень в своих произведениях, восхищались ею.

14 октября руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Равиль Гасимов провел совещание по вопросу о реализации мер по сокращению случаев бешенства диких животных и обучение по заполнению квитанций при уплате имущественных налогов физическими лицами.

Сотрудники Евлаштауской сельской библиотеки и дома культуры   провели конкурс рисунков посвященный самой красивой поре времени года – осени.

Исполнительный комитет Сабинского муниципального района проводит конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – главного специалиста Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Исполнительном комитете Сабинского муниципального района.

13.10.2016г. МБОУ «Шеморданский лицей» распахнул свои двери перед работниками образования района.

13 октября руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Равиль Гасимов провел заседание призывной комиссии.