НОВОСТИ


4
декабря 2016 г.
воскресенье

Ежегодно с 1 по 10 декабря проводится декада инвалидов с целью привлечения внимания общественности к проблемам инвалидов, а также изменения устоявшегося мнения об инвалидах, как людях неполноценных и неспособных к жизни в современном обществе. В каждом из нас есть маленькое солнышко – доброта. Она нужна и вам самим, и вашим родным, друзьям и тем, кто вас окружает. Ведь доброта и забота согревают людей. С целью оказания внимания и заботы детям с ограниченными возможностями здоровья Кзыл Мешинской школы- интерната, 2 декабря работники Кзыл Мешинского сельского дома культуры и библиотеки провели развлекательное мероприятие «Я люблю тебя жизнь». С ними организовались веселые игры, ребята пели и танцевали. Затем с ними провели дискотеку. 3 декабря провели акцию «Помоги ближнему» по оказанию бытовой помощи людям с ограниченными возможностями и посетили инвалида с детства Таслиму Мухаметшину. Помогали ей по дому и угостили гостинцами.

Лично-командный Чемпионат Сабинского муниципального района по шахматам среди мужчин и женщин и открытие хоккейного сезона на открытых хоккейных площадках

3 декабря в России отмечается -  День Неизвестного Солдата.

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом. Здоровый образ жизни и ответственное поведение – основа профилактики ВИЧ. С целью пропаганды здорового образа жизни в Малошинарском СДК был проведен информационный час “Быть здоровым – здорово!” После ознакомления с выставкой беседовали о противостоянии вредным привычкам, о воспитании в себе нравственных качеств.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International