НОВОСТИ


5
января 2017 г.
четверг
Дорогие сабинцы!

Примите самые искренние поздравления с Новым Годом!

Пусть этот год будет для Вас удачным и плодотворным, наполненным яркими событиями и добрыми делами, годом новых возможностей и достижений.

От всей души желаю Вам стабильности и неиссякаемой энергии, исполнения всех самых заветных желаний, успехов и благополучия.

Пусть этот самый радостный праздник в году станет для Вас годом новых побед, наполнит Ваш дом светом счастья и добра!

Сегодня 5 января 2017 г. в Сабинском муниципальном районе прошли спортивные соревнования по нескольким видам спорта. Отдел по делам молодежи и спорту.

В период долгожданных зимних каникул в МБОУ «Кильдебякская СОШ» запланировано много интересных и полезных дел.

5 января в центральной площади  Районная детская и центральная библиотека для детей организовали новогодний детский праздник “Новогодние забавы”.  На празднике  участвовали 176 детей, гости и   читатели Районной детской библиотеки.

В новогодние  праздники с большим удовольствием социальные и медицинские работники  ГАУСО «КЦСОН «Балкыш» МТЗиСЗ РТ в Сабинском муниципальном районе» совместно со своими подопечными украсили елки, дома,   приготовили  им праздничные столы. Пожилые  тоже не оставались в стороне, им было интересно  вспомнить о былых временах.  Совместная работа подняла настроение  пожилым людям, у них загорелись глаза и была улыбка на лице. Также работники отделения поздравили  своих подопечных с Новым Годом и вручили им свои подарки

30-31 декабря 2016 года во всех культурных учреждениях Мичанского сельского поселения прошли новогодние праздничные мероприятия.

5 января в Районном Доме Культуры в 10:00, 13:00 провели Коммерческую Елку.  Нарядные мальчики и девочки водили хоровод вокруг елки, играли со Снегурочкой и Бабой Ягой, рассказывали стихотворения Деду Морозу и получали от него подарки.

Также сегодня в 20:00 в центральной площади будет организовано культурно-развлекательные мероприятия.

Завтра 6 января в 17:00 ждем всех на показ мультипликационного фильма "Секретная служба Санты Клауса". Вход 20 рублей. Каждого посетителя ожидает подарок!

3 января сотрудники Большеныртинского СДК ,совместно с библиотекой, организовали для детей активный отдых - катание на санках. Дети с ветерком катались с горы на санках , ловя искры отраженных лучей зимнего солнца и оставляя на снегу следы радости веселого отдыха.

Радостный, морозный и нарядный праздник Новый год! Канун нового года веселая пора для всех ребят! Волшебство и сказка приходят на праздник с Дедом Морозом, Снегурочкой, Елочкой и другими персонажами. Чтобы получить заветный подарок от Деда Мороза каждый ребенок старается выучить красивое стихотворение про Новый год или Елочку. В Илеберском сельском клубе совместно с сельской библиотекой  была организована ёлка для детей. Мероприятие было очень интересным, дети участвовали в конкурсах и получили подарки. Они были очень довольными.

Дети всегда очень ждут и верят, что в новогоднюю ночь обязательно случится Чудо.

4 января в Елышевском сельском клубе провели детскую новогоднюю ёлку,под названием "Энже карлар жемелдилэр".Дети играли в разные развлекательные игры,пели и танцевали.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International