НОВОСТИ


11
января 2017 г.
среда

В 2016 году за счёт средств Министерства культуры РТ в Районную детскую библиотеку Сабинской централизованной библиотечной системы доставили специализированную библиотечную детскую мебель на сумму 81012,60 рублей.

В Малошинарском СДК был проведен познавательный час “Зима” с целью привлечения детей к занятиям спорта, развивать силу, ловкость, смекалку. Поговорили с ними о том, чем можно заняться зимой, отдыхать, укреплять свое здоровье, о том что этим лучше заниматься на свежем воздухе

В ГАУСО "Лесхозский дом-интернат для престарелых и инвалидов" регулярно проводится социальная технология - фитнес для пожилых граждан. В связи с потеплением погоды 11.01.2017 г.  культорганизатор Хасбиева Г. Р. фитнес провела на свежем воздухе.

Сегодня 11 января 2017 года состоялось заседание жюри творческого конкурса Серле каләм-2016. В ходе проверки была рассмотрено 41 работа. Членами жюри были Муллаянова Расима, Мавлетов Фаниль и Фасхутдинова Рузиля.

Отдел по делам молодежи и спорту

На территории Староикшурминского сельского поселения второстепенные дороги и переулки очищает от снега механизатор КФХ «Мухаметшин З.З.» Ибрагимов Ильфат. Свою работу выполняет  ответственно и вовремя.

13 января в 9:00 часов в актовом зале Исполнительного комитета Сабинского муниципального района глава района Раис Минниханов проводит совещание с активом района. Повестка дня и список приглашенных прилагается.

 

Во время зимних каникул в селе Верхний Симет  было проведено соревнование по волейболу среди мужчин   на приз «Молодежи села Симет» .

Во время зимних каникул для учащихся общеобразовательных школ были организованы  профориентационные  экскурсии в предприятия и организации района.     

На территории Сатышевского сельского поселения работают три фельдшерско- акушерских пункта.

8 января в с.Большой Шинар состоялись соревнования по хоккею посвященные открытию сезона и  памяти Нуриева Булата.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International