НОВОСТИ


12
января 2017 г.
четверг

Бигенеевская сельская дом культура провела конкурс рисунков «Волшебный новый год». Ребята с удовольствием рисовали новогодние сюжеты: праздничную ёлочку, Деда Мороза и Снегурочку, сказочных персонажей и те волшебные подарки, о которых они мечтают.

Ушедший 2016 год стал для Большеныртинской сельской библиотеки удачным. Большеныртинская сельская библиотека стала победителем конкурса на получение денежного поощрения в номинации «Лучшая библиотека, находящаяся на территории сельского поселения РТ» и выиграла  100 тысяч рублей.

Тренировки сборной команды Сабинского муниципального района по хоккею с шайбой. Отдел по делам молодежи и спорту.

На территории Мичанского сельского поселения оказывает услугу по очистке улиц ООО « Саба».

Воспитанники Мешабашского  детского садика «Тюльпан» переехали в новое  здание. - Евлаштауское сельское поселение.

В Сабинском муниципальном районе продолжается строительство жилых домов для специалистов АПК. В селах Два поля Арташ и Сатышево строительство идет полным ходом. Так же такие же дома будут построены  в поселке Лесхоз и селе Кильдебяк. Работы выполняются подрядной организацией ООО "МДД - Недвижимость".

В Два поля Арташском СДК совместно с библиотекой прошел конкурс под названием «Зирэклэр хэм тапкырлар». Дети отгадывали кроссворды. В конце всем вручили памятные подарки.

Наконец -то подведены итоги конкурса детских рисунков на тему «Моя любимая лошадка». В конкурсе принимали участие воспитанники « ДЮСШ «Сабантуй»  спортивно оздоровительной  и начальной подготовки первого года обучения».

   Конкурс  был проведён с целью: воспитания  у детей любви  к  животным ,к окружающему миру.   Чтобы  научить ребят видеть и ценить красоту вокруг себя; развивать у них активность,  которая является непременным  условием развития его способностей и дарований для  достижения успеха.

Началась третья четверть. В объединениях дополнительного образования возобновились занятия. Сегодня в МБОУ «Кильдебякская СОШ» занятия ведутся в объединениях «Автомоделирование» и «Хореография».

         12 января 2017г. Инструктор по ЛФК Гараева Айгуль Миннехановна  начала проводить занятие  по Адаптивной физической  культуры по технологии с волновым биомеханическим «тренажером Агашина» для отдыхающих социально реабилитационного отделения ГАУСО КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International