НОВОСТИ


20
января 2017 г.
пятница

20 января 2017 года состоялся I созыв наблюдательного и попечительского совета социальных учреждений Сабинского муниципального района.

Присутствовали директора социальных учреждений и председатель Попечительского совета, Депутат Государственного совета РТ доктор медицинских наук Садыкова Р.Г.

21 января свой профессиональный праздник отмечают работники и военнослужащие инженерных войск России. Эта памятная дата в Вооружённых Силах РФ — День инженерных войск — установлена Указом Президента Российской Федерации № 1370 от 18 сентября 1996 года, учитывая их вклад в развитие оборонного потенциала страны и исторических традиций.

В Малошинарском СДК совместно с библиотекой было проведено тематическое мероприятие «Заходи – гостем будешь», с целью воспитания у детей качеств гостеприимства и этикета. Сначала с детьми накрыли стол, оформили сервировку, потом встретили гостей – членов фольклорного коллектива «Мирас» со словами «Добро пожаловать, дорогие гости!» и гостеприимной улыбкой. Встреча прошла в теплой атмосфере, чаепитием за круглым столом.

Выступление сотрудниками ПДН в общеобразовательных школах.

       19.01.2017 сотрудниками ПДН ОМВД России по Сабинскому району прошли выступления в 3 общеобразовательных школах с учениками на тему "Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних"

20 января  в районной библиотеке в зале для проведения массовых мероприятий собрались истинные любители и ценители книги, наши активные читатели.

20 января Шеморданская сельская библиотека им.Т.Назмиева чествовала своих лучших читателей в конкурсе «Читатель года – 2016».

19 января 2017 года в ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» воспитатель Гильмутдинова  Гульчачак Хусаеновна провела веселое игровое представление: «Дюймовочка».

20 января  2017 года в ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» воспитатель Аухадиева Р.Н. провела  познавательно-развивающее  занятие «Угадай-ка».

     В течение 2016 года библиотекари  внимательно следят за успехами своих   читателей: отмечают их читательские рекорды и общественную активность, привлекают к участию в библиотечных праздниках и познавательных мероприятиях. А в конце года подводят итоги  конкурса «Лучший читатель».

19 января в Центре детского творчества состоялось очередное заседание методического объединения заместителей директоров по воспитательной работе.

В МБОУ «Лесхозский детский сад «Ляйсан» Сабинского муниципального района Республики Татарстан» начался ремонт здания. Мешинское сельское поселение


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International