НОВОСТИ


25
января 2017 г.
среда

В ООО СХП "Нырты" (бр.Арташ) прошло отчетное собрание.

25 января в районной библиотеке проведен тематический час, приуроченный ко дню студента «Мои студенические годы» . Несмотря на то, что история праздника своими корнями уходит в далекое прошлое, традиции праздновать его сохранились и в наши дни.

25 января в Большекибячинском сельском клубе прошло отчетное собрание бригады Кибячи ООО "Саба". Выступили с докладом о животноводстве начальник Тюбякского молочного комплекса Ибатов И.М., о растеневодстве агроном Шаймарданов Р.Р., о годовой деятельности бригады Саубанов Ф.К. Завершающее выступление сделал начальник УСХ и П Сабинского района Хасаншин Г.Ш. Награждали юбиляров Почетной грамотой.

В соответствии с приказом Министерства  труда  и  социальной  защиты  Российской  Федерации от 4 августа 2014 года № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее – Всероссийский конкурс) начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе 2016 года.

  Сабинская районная библиотека объявляет экологическую акцию “Сдай использованную батарейку!”и получи без очереди книгу Гузель Яхиной “Зулейха открывает глаза”.

В  Арташском и Большеныртинском  сельских поселениях с участием главы Сабинского  мунипального района Раиса Минниханова  прошли сходы граждан.

25.01.2017 г. в Лесхозском дом-интернате среди проживающих пенсионеров и инвалидов провели игру в Бочче.

В соответствии с Федеральным законом от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности», Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам (далее – Госкомитет) осуществляет контроль за соблюдением требований законодательства об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности организациями, осуществляющими регулируемые виды деятельности.

ООО «Игенче» самое крупное хозяйство в районе. На сегодняшний день 1000 дойных коров, с одной коровы доят 18 кг в день, около 17 тонн молока сдают на переработку.  Управление сельского хозяйства и продовольствия

25 января в районном доме культуры проводилась экскурсия для детей. Ох, сколько впечатлений  было  у  ребят. Работники РДК   познакомили детишек с концертным залом, провели   по закулисью и рассказали о том, как  организуются концерты. Вдохновившись этим пообещали, что когда вырастут – пойдут работать в  Районный Дом Культуры


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International