января 2017 г.
пятница

26 января в ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» по инициативе Шаймуллина Р.К., состоялось состязание по шашечному турниру между любителями этой интеллектуальной игры среди воспитанников.

27 января 2017 года в ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» по инициативе воспитателя Мубараковой Э.В. состоялось занятие поделок из бумаги «Бумага стерпит все».

27 января в Районной библиотеке им.А.Каримуллина состоялась очередная встреча клуба “Золотые руки”. На занятии каждый был занят своим делом.

27 января в читальном зале районной библиотеки состоялось очередное заседание клуба писателей “Мишә дулкыннары”.

Как мы уже сообщали, Хакима аби Закирова из деревни Уют недавно отметила свой 100-летний юбилей, куда приехал ее поздравить и глава Сабинского муниципального района Раис Нургалиевич Минниханов.

26 января в Кильдебякском СДК прошел сход граждан Кильдебякского сельского поселения с участием заместителя главы Сабинского муниципального района Р.Р. Закирзянова,  представителей прокуратуры и руководителей некоторых служб района.

26 января 2017 г состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Сабинского муниципального района РТ  под председательством первого заместителя руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Шарафиева Т.Г.

26 января 2017 года в прошел сход граждан Мешинского сельского поселения, с участием руководителя Исполнительного комитета Сабинского муниципального района  Р.М.Гасимова, заместителя главы Сабинского района Р.Р.Закирзянова. Граждане поселения выслушали отчеты главы Мешинского сельского поселения А.Х.Гатиятуллина, начальника пожарной части А.Р.Галимуллина и участкового уполномоченного полиции Шарафиева А.Р. Перед собранием было устроено чаепитие. Все участники и гости с удовольствием угостились горячим ароматным чаем и вкусными блинами.

Сегодня учащиеся 6 класса совершили заочную экскурсию в один из самых крупных музеев России - Государственный Музей изобразительных  искусств имени А.С.Пушкина.

В Иштуганском сельском поселении была организована встреча с начальником отделения в Сабинском районе территориального управления в г. Казань ГБУ «Безопасность дорожного движения» Закировым Д.Р. - Иштуганское сельское поселение

В январе месяце текущего года в сельских поселениях проходят выступления-отчеты Участковых Уполномоченных Полиции, где подводятся итоги 2016 года, обсуждаются проблемные вопросы, озвучиваются задачи на предстоящий год. 26.01.2017 в п.Лесхоз Сабинского района прошел сход граждан. На фото выступление УУП Шарафиева.