февраля 2017 г.
четверг

8 февраля в Верхнесиметском сельском доме культуры состоялся концерт участников художественной самодеятельности Изминского сельского поселения. Изминское сельское поселение.

Согласно РКМ 2959-р от 16.12.15г. ведутся работы по ремонту МБДОУ "Лесхозский детсад". Работы выполняются подрядной организацией «ООО "Инвестхолдингстрой". Отдел инфраструктурного развития.

9 февраля в Тимершикской СОШ был проведен парламентский урок на тему «Татарстан-2030: мой вклад в будущее республики». Тимершикское сельское поселение.

Работники Евлаштауского СДК и библиотеки провели фольклорный вечер "Халкыбызның күңел бизәкләре"с участием фольклорного коллектива "Канәфер". Евлаштауское сельское поселение

26 января 2017 г.  в 14.00 часов   ансамбль Шеморданского ДК “Тулган ай” (худ. рук. Асрутдинова Р. С., рук. ансамбля Галеева М. А.), выступил с концертом “Бәхетле картлык”  для  отдыхающих в реабилитационном отделении государственного автономного учреждения Комплексного центра социального обслуживания населения «Балкыш» Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Сабинском муниципальном районе.

В МБОУ «Гимназия пгт Б. Сабы Сабинского муниципального района РТ» с 31 января стартовала Декада английского языка.

9-11 февраля 2017 года в г.Заинск проходят Открытые республиканские соревнования по корэш на призы памяти героя-поэта М.Джалиля. В соревнованиях принимают участие и спортсмены Сабинского района. Желаем им больших успехов и ждем побед!

Отдел по делам молодежи и спорту

Коллектив Шеморданской больницы в Верхнешитцинском сельском доме культуры провел отчетно-творческий концерт "Җырлы-моңлы туган ягым".  Нижнешитцинское СП

В Старомичанском СДК Мичанского сельского поселения был проведён турнир по настольному теннису среди молодежи.

Днем создания отечественного воздушного флота, в чьи задачи входило перевозить пассажиров, путешествующих по служебным или личным делам, почту и разного рода грузы принято считать 9 февраля 1923 года, так как именно в этот день Совет Труда и Обороны СССР принял постановление «Об организации Совета по гражданской авиации».