февраля 2017 г.
пятница

Олуязкий сдк совместно с детским садом «Чачка» провел викторину, посвященный 111 летию со дня рождения татарского поэта – героя Мусы Джалиля. Викторина была организована с целью познакомить детей с жизнью и творчеством поэта; закрепить умение правильно рассказывать стихи , выявления талантливых детей. Ахметов Гумар, Шайхуллина Эльмира, Гатауллин Булат дали правильные ответы. Они получили грамоты и всем детям розданы сладкие призы.

16 февраля 2017 года в ГАУСО «Верхне-Отрский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» по инициативе воспитателя Ибатуллиной Л.Р. был проведен развлекательный конкурс «Раскраска».

17 февраля 2017 года в ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» по инициативе воспитателя Зиганшиной Р.З. было проведено занятие на ортопедическом велосипеде «Велосипедная езда».

15,16,17 февраля в ФСО Динамо МВД по РТ прошли соревнования по лыжным видам спорта среди сотрудников ОВД МВД по РТ, со стрельбой из пистолета Макарова. Сотрудники ОМВД России по Сабинскому району заняли почетное второе место.

11 февраля  2017 года в  Корсабашском  сельском поселении  прошли

массовые соревнования «Лыжня России 2017» «Лыжня Татарстана 2017».

На соревнованиях  участвовали  сельчане, дошкольники, школьники  и работники бюджетных учреждений.

Корсабашское сельское поселение.

Населенные пункта поселения с каждым годом, обновляются, красивеют, строятся новые дома. В Изминском сельском поселении каждый старается построить свой дом красивым, отличным от других. Отрадно то, что многие стройки ведутся молодыми. Молодежь строит, значит есть будущее наших сел.

Активисты Всероссийского проекта «Юнармия» МБОУ "Шеморданский лицей  Сабинского муниципального района Республики Татарстан",  наводя порядок вокруг обелиска, отдают дань памяти и уважения  Шеморданским солдатам, павшим в Великой Отечественной войне.

18 февраля 2017 года в 9:00 часов в Спортивном комплексе п.г.т.Б.Сабы состоится турнир по волейболу среди юношей на Кубок имени воинов-земляков, погибших в Афганистане и посвященный 28-летию вывода войск из Афганистана. Ждём всех любителей спорта!

Отдел по делам молодежи и спорту

В Мешинском сельском поселении ведется подготовка земельных участков для строительства жилых домов по программе арендного жилья.На сегодняшний день началась вырубка деревьев. Мешинское сельское поселение.

В Иштуганском сельском поселении идет подготовка к предстоящему отчётному концерту.