НОВОСТИ


20
февраля 2017 г.
понедельник

Работники Малошинарского СДК совместно с библиотекарем провели тематическое мероприятие, посвященное творчеству поэта – героя Муса Джалилю. Возле выставки из книг и стихов поэта, дети читали наизусть его стихотворения, библиотекарь провела беседу о его творчестве и жизненном пути, потом вместе спели песню «Җырларым».

График и результаты прошедших партий открытого  коммерческого турнира по бильярду в дисциплине «Московская» пирамида» проходящего в КСК "Сабантуй".

22 февраля 2017 года с 13-00 по 16-00 часов в Управлении пенсионного фонда по Сабинскому и Тюлячинскому районам РТ по телефону 0-74 работает «Горячая линия» для участников ВОВ и ветеранов боевых действий.

В рамках подготовки к 100-летию Союза, к 19 съезду СЖ РТ и для привлечения первичных организаций в жизнь большого творческого сообщества запускается проект «В Союзе журналистов — День районной газеты». Вчера состоялся пилот мероприятия, «пионером» стала районная газета « Саба таннары».

17-19 февраля 2017 года в г.Высокая Гора порходило первенство Республики Татарстан по корәш, на призы газеты «Сабантуй» среди юношей 2001-2002 г.р. Спортсмены Сабинского района заслуженно заняли 1 место.

19 февраля в рамках Чемпионата Сабинского района  по хоккею с шайбой среди мужских команд сельских поселений сезона 2017 года  на льду с. Юлбат  встретились команды  Юлбат, Тимершик и Арташ. Юлбатское сельское поселение.

    На земельных участках, выделенных многодетным семьям по улице Счастливая, проделана работа по проведению газопроводных путей - Сабинское городское поселение.

19   февраля  2017  года  в  спортзале  РДК  п.г.т.Богатые  Сабы  состоялась   очередная  еженедельная  лига  по  настольному  теннису.  

C 17 по 19 февраля 2017 года на базе МБУ СОК "Дельфин" Рыбнослободского района состоялись лично-командные соревнования по судомодельному спорту среди обучающихся РТ, где Сабинский муниципальный район представили обучающиеся Верхнесиметской и Лесхозской средних школ.

19 февраля 2017 года свой 90-летний юбилей отметила труженица тыла  Султанова Мария Ивановна проживающая в Сабинском муниципальном районе  в селе Сатышево.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International