февраля 2017 г.
среда

Приглашаем Вас 26 февраля  на зимнюю спартакиаду Сатышевского сельского поселения, посвященную к 60- летию проведения зимних спартакиад. Положение прилагается.

С уважением, Глава Сатышевского сельского поселения- Шафигуллин Ф.Ф.

C целью воспитания гражданской активности, формирования правовой культуры, углубления знаний школьников о роли и месте законодательного органа государственной власти в Российской Федерации в МБОУ «Кильдебякская СОШ» провели Парламентский урок – 2017 на тему «Татарстан - 2030: мой вклад в будущее республики».

Платные медицинские услуги населению медицинские организации предоставляют в виде профилактической, лечебно-диагностической, реабилитационной, протезно-ортопедической и зубопротезной помощи. Медицинская организация обязательно должна иметь лицензию на те услуги, которые она предоставляет.

22 февраля руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Равиль Гасимов провел очередное заседание административной комиссии.

Остановка транспортного средства, пешехода может быть осуществлена любым сотрудником полиции на территории РФ независимо от замещаемой должности, места нахождения и времени суток.

22 февраля глава Сабинского муниципального района Раис Минниханов провел прием граждан.

Прокуратурой Сабинского района Республики Татарстан проведена проверка соблюдения организациями района законодательства о собственности в части своевременности и полноты уплаты арендных платежей за использование муниципального имущества.

Ежегодно 21 февраля в библиотеках  отмечается День родного языка. Человек не может существовать без языка, без языка не существовал бы мир. На языке мы думаем, общаемся творим.

Совет Сабинского муниципального района и Исполнительный комитет Сабинского муниципального района искренне поздравляет сильную половину жителей района с праздником – Днем защитника Отечества!

22 февраля в читальном зале районной библиотеки состоялась встреча учащихся ГБОУ “Икшурминской кадетской школы- интерната им. Байкиева К.С.” (педагог-организатор Мухаметзянова Рашида Ханифовна) с  руководителем Сабинского отделения «Боевое братство» Садыковым Айратом Камилевичем и руководителем партии «Единая Россия» Зариповым Фаритом Хайдаровичем.