НОВОСТИ


26
февраля 2017 г.
воскресенье

25 февраля  хореографические коллективы «Яшьлек»  и «Асылташ» «Сабинской ДШИ имени Хуснуллы и Алагияр Валиуллиных» участвовали в Международном конкурс-фестивале хореографических коллективов детских музыкальных школ и школ искусств «Золотой башмачок».

26 февраля в Кы­рбашском сельском клубе проведен театрал­изованный праздник " ­Масленица " были инте­ресные игры и конкурс­ы , а между играми и ­конкурсами пели часту­шки . Все гости с удо­вольствием ели блины ­и пили чай с самовара­ . Участники праздник­а получили свои заслу­женные призы 

В Евлаштауском библиотеки совместно с работниками ДК прошла беседа "Тәмәкесез тормыш-киң сулыш".В беседе участвовала медсестра Резеда Валиева.В беседе рассматривались причины и последствия раннего курения подростков,говорилось о том, как предотвратить и победить уже возникшую привычку. В конце беседы Р.Валиева и работники культуры пожелали всем бережно относиться к своему здоровью и к своей жизни. Здоровье потерять легко, а вернуть очень трудно, или уже бывает невозможно.

Квинтет духового оркестра Шеморданского филиала «Сабинской ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных» стал обладателем диплома Лауреата II степени.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International