НОВОСТИ


1
марта 2017 г.
среда

         В ГАУСО "Лесхозский дом-интернат для престарелых и инвалидов" провели социальную технологию Кулинарная школа для пожилых под руководством шеф повара Авхадиевой Р. Г.

Одним из основных направлений работы Районной детской библиотеки является привитие  с раннего детства любви и бережного отношения к чтению через книги. Каждый год Сабинская районная детская библиотека проводят различные мероприятия по продвижению детского чтения.

          1 Марта в читальном зале районной библиотеки для клуба «Сөембикә” был проведён литературный час “Назмиев Талгат Саматович писатель-публицист”, в честь дня его рождения. Библиотекарь Мухаметшина Э.В. ознакомила с биографией писателя.

01.03.2017г. в МБОУ «Шеморданский лицей Сабинского муниципального района РТ»  прошла встреча с легендарной семейной парой  Нурисламовых: Ришатом Габделиксановичем и Гульзифой  Аглеевной.

25 февраля в Малошинарском СДК было проведено праздничное мероприятие ко дню Защитников Отечества.Большешинарское СП.

2 марта 2017 года в п.г.т.Б.Сабы (спортивный комплекс) в 10:00 часов будет проходить II этап Фестиваля ГТО. Выполнение норм ГТО по видам - поднимание туловища лежа на полу, подтягивание на высокой перекладине или рывок гири 16 кг., сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед, стрельба из пневматической винтовки, плавание( плавтельный бассейн). В Фестивале принимают участие представители Сабинского, Кукморского, Арского и Балтасинского районов.

 

Отдел по делам молодежи и спорту

25 февраля 2017 года в МБОУ  Верхнесиметская СОШ  прошла традиционная военно-спортивная игра «Зарница 2017».Верхнесиметское сельское поселение.

26 февраля  в  Два  поля  Арташском СДК  состоялся содержательный двух

часовой   отчетный концерт «Жырлы-монлы туган ягым»

Староикшурминского сельского поселения.

 

Староикшурминское сельское поселение.

Ежегодное   обучение   медработников  по  темам  «ВИЧ-инфекция», профилактика  заражения  ВИЧ-инфекцией   и  парентеральными  гепатитами санитарно- дезинфекционный  режим  в  ЛПУ, работа  с медицинскими  отходами.

26 февраля в Сатышевском сельском поселении проводилась  традиционная зимняя спартакиада, посвященная к 60- летию проведения зимних спартакиад.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International