марта 2017 г.
пятница

9 марта в Пукальском сельском клубе состоялся содержательный, двух с половиной часовой отчетный концерт «Кунак кызның хәйләсе» коллектива ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей».

В честь Международного женского дня коллектив и воспитанники детского сада «Тамчы» деревни Туктар, подготовили концертную программу.

В нашем поселке Лесхоз прошло замечательное мероприятие, посвященное прекрасной половине нашей земли - "Мисс Весна- 2017".

9 марта в ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» по инициативе воспитателя Хабибуллиной Гульнары были изготовлены поделки: «Подарки любимым сердцам».

10 марта в ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» под руководством воспитателя Галимзяновой Ф.Н. прошел праздник, посвященный Международному Женскому дню.

В центре детского творчества продолжает свою работу муниципальный этап Республиканского фестиваля-конкурса детского народного творчества «Без бергә”. Центр детского творчества

10 марта 2017 года свой 90-летний юбилей отметила труженица тыла   Губаева Файма Ханифовна, проживающая в селе Тюбяк Сабинского муниципального района. Отдел социальной защиты

9 марта в РДК  состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитников Отечества и Международному женскому дню, подготовленный воспитанниками старших и подготовительных групп МБДОУ «Сабинский детский сад №5 «Бэлэкэч». Детский сад «Бэлэкэч»

В эти дни в п.Лесхоз проходит 3 тур  Высшей Лиги В  Командного Чемпионата России по настольному теннису, среди мужских команд.

В Сабинском лесхозе идет подготовка к ежегодному мероприятию - Слету передовиков.

4 марта в Шеморданском ДК состоялся содержательный двух часовой отчетный концерт «Жырлы-монлы туган ягым» Корсабашского сельского поселения.

Корсабашское сельское поселение.