марта 2017 г.
четверг

23 марта работники МалошинарскогоСДК совместно с библиотекой провели тематическое мероприятие, посвященное ко дню театра “Волшебный мир”, с целью объединить детей в творческом процессе, раскрыть им интересный мир театра.После просмотра творческой презентации “Кукла моей мечты” посетили детский сад “Әллүки”. Малыши получили “волшебные билеты” и с удовольствием смотрели выступление детей.

17 марта в Нижнешитцинском СДК прошел отчетно-творческий концерт «Җырлы-моңлы туган ягым» коллективов районного узла почтовой связи, районного узла электрической связи, районные электрические сети, Энергосбыт, Энергонадзор.

Нижнешитцинское сельское поселение

Строительство сельского клуба на 50 мест в деревне Нижний Симет в рамках программы "Сельские клубы"

Отдел культуры Сабинского муниципального района

28 февраля 2017 года между двумя постояльцами в ГАУСО Лесхозский ДИПИ в п.Лесхоз произошел конфликт.

23 марта в читальном зале районной библиотеки состоялось очередное заседание клуба ветеранов “Өлкәннәр”.

25 марта 2017 года в с.Кильдебяк будет проходить Открытый турнир по мини-футболу, посвященный памяти учителя физической культуры К.Р.Баширова среди юношей 2003-2004, 2007-2008 годов рождения. Приглашаем болельщиков и всех любителей спорта, начало в 10:00.

Отдел по делам молодежи и спорту

Сабинским районным судом было рассмотрено уголовное дело в отношении жителя пос. Шемордан Б.Ф.

Идет строительство нового корпуса объекта: «Козье ферма на 7800 голов. II очередь». Отдел инфраструктурного развития

В селе Нижний Симет продолжаются работы по строительству МФЦ на 50 мест. На сегодняшний день выполнены работы по устройству фундамента, выполняются работы по кладки стен. - Отдел инфраструктурного развития

23 марта 2017 года в   Изминском сельском поселении состоялось семенар –совещание с главами сельских поселений, руководителями  сельско-хозяйственных предприятий и  специалистами по вопросам подготовки к весенне-полевым работам .Совещание проводил глава Сабинского муниципального района Р.Н.Минниханов, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Г.Ш.Хасаншин. Помимо этого на совещании были обсуждены и другие текущие вопросы

Изминское сельское поселение