НОВОСТИ


27
марта 2017 г.
понедельник

27 марта начинаются соревнования среди мужских команд в рамках Чемпионата Сабинского района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2017 года. Графиком и результатами игр можно познакомиться здесь.

25 марта 2017 года в д.Кильдебяк проходил Открытый турнир по мини-футболу, посвященный памяти учителя физической культуры К.Р.Баширова среди юношей 2003-2004, 2007-2008 годов рождения. Всего на данных соревнованиях приняли участие 10 команд из Кукморского, Арского, Атнинского и Сабинского районов.

26 марта 2017 года в спортзале РДК (п.г.т.Богатые Сабы) и в зале настольного тенниса МСЦ "Яшьлек" (с.Шемордан) состоялась еженедельная Лига по настольному теннису.

В Верхнесиметском сельском доме культуры совместно с библиотекой была проведена викторина на тему «Птицы – наши друзья».

Арташское сельское поселение награждена дипломом за третье место по итогам смотр-конкурса среди организаций и предприятий района «Талант-ШОУ 2016 года».

В рамках реализации республиканского проекта «Сможем вместе» кипят ремонтные работы в кабинетах профориентации: покрашены стены в кабинете кулинарии, преображается столярный кабинет. В гостевой комнате переклеены обои и постелен новый линолеум»

В социальный приют «Тургай» продолжает поступать благотворительная спонсорская помощь. На прошлой недели нашими спонсорами стали индивидуальные предприниматели Мирхат Габдракипов (Н.Шитцы) и Наиль Муртазин (Б. Сабы), а также газета «Саба таннары».

Пусть искренняя радость детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, станет Вашим оберегом в жизни и поможет Вам воплотить в реальность все Ваши планы.

   Сабинская  инкубаторно-птицеводческая станция начала свою деятельность в 1953 г.  Сабинское городское поселение.

18 марта 2017 года в Сабинском доме культуры состоялся концерт «Саумы Саба йорт» организованный из песен посвящённых деревням Сабинского муниципального района. Перед концертом проводился итог смотр-конкурса среди организаций и предприятий района «Талант-ШОУ 2016 года».

За активное участие в конкурсе Шикшинское сельское поселение была награждена дипломом за второе место в конкурсе.

Шикшинское сельское поселение.

Выполнение норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" муниципальными служащими Сабинского муниципального района.

29 марта в 9:00 часов в районном доме культуры руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Р.М.Гасимов проводит совещание с активом района и дополнительно приглашенными лицами. Список приглашенных и повестка прилагается.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International