НОВОСТИ


1
апреля 2017 г.
суббота

В Юлбатском сельском доме культуры совместно с библиотекой проведен литературный час «Детская книга - волшебный мир», где было рассказано о детских годах, творчестве сказочника Г.Х.Андерсена и об истории детской книги. Проведена игра- путешествие по произведениям К.Чуковского.

Сегодня в Шикшинском сельском доме культуры состоялся развлекательный вечер для детей «День смеха-день смайлика». В ходе мероприятия ребята показав юмористические сценки и устроив театр-экспромт, состязались в актерском мастерстве, принимали участие в шуточных конкурсах и забавных играх. А также отвечая на веселые вопросы и отгадывая загадки совершили путешествие в «Страну смайликов».

В Шеморданском сельском доме культуры состоялся отчетно-творческий концерт «Көлмә кешедән...», посвященный Дню смеха. Своим ярким творчеством порадовали зрителей Глава поселения – А.Н.Гараев, ра-ботники ДК, участники художественной самодеятельности и творческие кол-лективы Шеморданских предприятий.

31 марта 2017 года инженеры сельхоз предприятий района участвовали в семинар-совещании, организованным  ОАО «Слободской машиностроительный завод», на базе ООО «Серп и молот» в селе Шапши Высокогорского района. Управление сельского хозяйства и продовольствия

С 29 по 31 марта в СК "Центр бокса и настольного тенниса" г.Казань проходили соревнования "Надежды Республики Татарстан" по настольному теннису, среди юношей и девушек 2005-2006 г.р., и 2007 г.р. и моложе.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International