НОВОСТИ


4
апреля 2017 г.
вторник

Для учеников 2  “Д” класса Сабинской гимназии в Районной  детской  библиотеке был проведен библиографический урок “Весенний парад новых книг”.

3 апреля в Районной библиотеке им.А.Каримуллина состоялась очередная встреча клуба рукоделия “Золотые руки”.

 

С 01.04.2017-31.05.2017 года объявляется санитарно-экологический двухмесячник по очистке территорий муниципальных районов и городских округов. Просим всех жителей Шеморданского сельского поселения принять активное участие.

4 апреля в актовом зале Исполнительного комитета прошло семинар-совещание в связи с Днем Федерации профсоюзов Республики Татарстан в Сабинском районе, в котором так же принял участие глава Сабинского муниципального района Раис Минниханов.

04.04.207г. прошла весеняя акция по оказанию помощи пожилым людям “Теплым словом – добрым делом ”. Социальный педагог ОСПСиД  Алсу Зиннатуллина и активисты ДЦ Волонтер п.г.т. Б.Сабы при учреждении ГАУСО КЦСОН «Балкыш» в Сабинском муниципальном районе обрадовали пожилых людей  не только подарками сделанными своими руками, но и зарядили их энергией. Эффект от встречи не передать словами: улыбки, их сияющие глаза и даже слезинки радости.

В МБОУ "Шеморданский лицей Сабинского муниципального района Республики Татарстан" прошел  классный час для учащихся 7-9 классов по профилактике правонарушений. 

Социальными и медицинскими работниками постоянно проводиться работа по очистке от льда придомовых территорий обслуживаемых на дому  КЦСОН «Балкыш» .

В 2016 году предприятием АО «Шеморданское ХПП» было принято на хранение 61 тысяча тонн зерна, что позволило получить выручку 64 млн. рублей. - Отдел экономики

25 марта 2017 года   на стрельбище «Свияга» в Верхнеуслонском районе Татарстана прошел розыгрыш 2 этапа Кубка Татарстана по стендовой стрельбе. В спортивных соревнованиях приняли участие спортсмены школ и коллективов Республики Татарстан. Главной задачей этого соревнования было выявление сильнейших спортсменов для комплектования сборной команды на очередной спортивный сезон.

4 апреля первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Тагир Шарафиев провел совещание по вопросу подготовки и проведения праздника «День Победы».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International