НОВОСТИ


2
мая 2017 г.
вторник

Мешабашская СДК вместе с детьми провела праздник Весны и Труда. Дети с раннего утра ходили по дворам и поздравляли всех с праздником, в ответ получали гостинцы и символ праздника - крашенные яйца. Потом играли разные развлекательные игры в клубе и на улице. Дети прыгали на скакалке, рисовали на асфальте, играли с мячом.Весело отдохнули и ушли довольными.

Студенты Сабинского аграрного колледжа участвовали в качестве судей на Чемпионате и Первенстве Республики Татарстан по настольному теннису среди инвалидов различных категорий, которые прошли в Богатых Сабах. - Сабинский аграрный колледж

Начался летний сезон сдачи молока и граждан, которые имеют коров в  личных подсобных хозяйствах очень волнует вопрос  изменения цен на молочную продукцию.

Студенты Сабинского аграрного колледжа приняли активное участие в  природоохранная акции «День посадки леса» в Сатышевском сельском поселении. - Сабинский аграрный колледж

Управление сельского хозяйства и продовольствия по Сабинскому району представляет передовиков весенне-полевых работ на 2 мая.

С 18 по 20 в городе Казани состоится выставка в рамках IX Международного экономического саммита «Россия — Исламский мир: KazanSummit 2017».

Активисты штаба Сабинского МО ТРО ВОО «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ» в п. Шемордан  раздавали всем прохожим георгиевские ленточки. Всего роздано более 300 ленточек.

Бригадой Казанской организации «Ремстройсервис» ведется капитальный ремонт Большеныртинского детского сада. 

Хореографические коллективы «Модерн» Центра детского творчества и «Сәйлән» Сабинской гимназии приняли участие в хореографическом конкурсе «Как давно звучала музыка та…», посвященном военной тематике. - Центр детского творчества

В рамках акции «Забота о ветеранах» социальные работники ГАУСО «КЦСОН "Балкыш» МТЗиСЗ РТ в Сабинском муниципальном районе" провели мелкий ремонт   придомовых построек и уборку  территорий у ветеранов ВОВ, состоящих на социальном обслуживании на дому. Были отремонтированы заборы, разобраны не нужные постройки, убраны территории подопечных.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International